На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре социальных объекта построят в Царицыне

Две школы и два дошкольных образовательных учреждения построят в районе Царицыно – такое решение было принято на заседании градостроительной комиссии Москвы 19 ноября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий сообщили представители пресс-службы Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства. Каждая школа будет рассчитана на 825 мест, а […]

Департамент строительства города Москвы, жилой дом, строительство, реновация, Андрей Бочкарев

Две школы и два дошкольных образовательных учреждения построят в районе Царицыно – такое решение было принято на заседании градостроительной комиссии Москвы 19 ноября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий сообщили представители пресс-службы Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

Каждая школа будет рассчитана на 825 мест, а дошкольные образовательные учреждения на 140 и 320 мест. Два участка расположены на территории, где завершается строительство ЖК «Царицыно» за счет бюджетных средств города Москвы, еще два находятся рядом.

Строительство будет осуществлять автономная некоммерческая организация «Развитие социальной инфраструктуры» – социальные объекты будут располагаться по адресам 6-я Радиальная улица, владение 7, участки 18, 19, 20, 21.

Фото из архива

Метки:

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх