На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Посвящение в «эколята» состоялось в школе № 904

Церемония посвящения воспитанников учебного корпуса «Акварель» в отряд юных экологов «Эколята-Дошколята» состоялась в школе № 904. Об этом сообщается на сайте образовательного комплекса. Участники познакомились с Царицей Природой и сказочными героями эколятами – ее друзьями. На мероприятии ребята отвечали на разные вопросы, читали стихотворения, играли в игры, сортировали мусор и выполняли различные задания, чтобы доказать, […]

alt

Церемония посвящения воспитанников учебного корпуса «Акварель» в отряд юных экологов «Эколята-Дошколята» состоялась в школе № 904. Об этом сообщается на сайте образовательного комплекса.

Участники познакомились с Царицей Природой и сказочными героями эколятами – ее друзьями. На мероприятии ребята отвечали на разные вопросы, читали стихотворения, играли в игры, сортировали мусор и выполняли различные задания, чтобы доказать, что они достойны звания защитников природы. По словам педагогов, все присутствующие отлично справились с поставленными задачами.

В финале посвящения юные экологи произнесли торжественную клятву и получили зеленые галстуки. Также им вручили свидетельства, которые подтверждают, что ребята стали участниками природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята-Дошколята».

Фото: школа № 904

Метки: ,

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх