На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Территория спорта»: учеников школы № 904 приглашают придумать талисман спортклуба

Ученикам школы № 904 предложили придумать талисман спортивного клуба «Территория спорта» и дать ему имя. Об этом сообщается на сайте образовательного комплекса. Работа нового клуба направлена на привлечение школьников, их родителей и учителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также на развитие волонтерской деятельности, туризма и на пропаганду здорового образа жизни. Сейчас уже […]

alt

Ученикам школы № 904 предложили придумать талисман спортивного клуба «Территория спорта» и дать ему имя. Об этом сообщается на сайте образовательного комплекса.

Работа нового клуба направлена на привлечение школьников, их родителей и учителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также на развитие волонтерской деятельности, туризма и на пропаганду здорового образа жизни.

Сейчас уже создан логотип «Территории спорта» – компас, который является символом правильного ориентира движения команды школы № 904. Его планируется разместить на футболках гимнастов, футболистов и других спортсменов. Также был придумал девиз: «Территорию спорта» ждет успех! Одна команда – победа всех!».

Свое видение талисмана клуба ученики могут прислать по ссылке. Прием работ, нарисованных красками, карандашами или выполненных на компьютере закончится 25 ноября.

Фото из архива

Метки: ,

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх