На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новогодняя почта Деда Мороза заработает дистанционно в этом году

Новогодняя акция «Почта Деда Мороза» заработает дистанционно в 2020 году. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали представители пресс-службы «Мосгорпарка».   Письмо со своими мечтами и желаниями можно отправить в электронном виде по ссылке или традиционно положить его в почтовый ящик. Специальные почтовые боксы для писем Деду Морозу появятся на территории 31 московского […]

alt

Новогодняя акция «Почта Деда Мороза» заработает дистанционно в 2020 году. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали представители пресс-службы «Мосгорпарка».  

Письмо со своими мечтами и желаниями можно отправить в электронном виде по ссылке или традиционно положить его в почтовый ящик. Специальные почтовые боксы для писем Деду Морозу появятся на территории 31 московского парка на следующей неделе.

Ящики для посланий будут расположены в самых заметных местах парков – на центральных аллеях, рядом с главными входами, у зданий администрации. На них будет надпись «Почта Московской Усадьбы Деда Мороза» и новогодний декор.

Жители района Царицыно смогут найти почтовые боксы в государственном музее-заповеднике «Царицыно» – у центрального входа № 1, у Покровских ворот, у Шипиловских и Парковых ворот.

Фото предоставили представители пресс-службы Мосгорпарка

Метки: ,

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх